Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 Телефон горячей линии        по вопросам незаконного сбора денежных средста

(812) 539-44-60

подробнее

 Телефон доверия

для детей, подростков и их родителей:
8-800-2000-122

подробнее

 Телефон горячей линии

по вопросам проведения ЕГЭ в Ленинградской области  

(812) 539-44-68;
(812) 786-42-29
Телефон доверия ЕГЭ:

+7 (495) 104-68-38

 Мы участвуем в конкурсе

    Проголосуй за наш сайт

 

  

 

X

Поздравляем!

  От имени директора МБОУ "Таицкая СОШ" Алины Борисовны Григорьевой, поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства. В этот день в 1612 году войско народного ополчения под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского успешно штурмовали Китай-город. В результате гарнизон Речи Посполитой был изгнан, а Смута завершилась избранием первого царя из династии Романовых, Михаила.

   Этот день – символ героизма и сплочённости русского народа. Вот уже десять лет в нашей стране чтят битву, в которой ополченцы закрыли глаза на свои различия и объединились, чтобы освободить столицу Руси. Это день примирения и согласия, день, когда прекратилось кровопролитное Смутное время.

   Я рада поздравить вас с этим праздником. Желаю вам умения не обращать внимания на то, что разделяет людей, и ценить то, что их объединяет.

Поздравляем команду МБОУ "Таицкая СОШ" занявшую 3 место в Открытом Первенстве МБОУ ДОД "Районная ДЮСШ" по мини-футболу среди команд 2004 г.р. и моложе.

 

Поздравляем!

  • Шильникову Алену за 2 место в Районном конкурсе детского экологического рисунка и плаката "Природа твой дом! Береги его!" за работу "Беличья работа"
  • Евдокимова Ивана за 3 место Районном конкурсе детского экологического рисунка и плаката "Природа твой дом! Береги его!" за работу "Лесная природа"

 

26.05.2014
26.05.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ВСЕХ УЧАЩИХСЯ, УЧИТЕЛЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!

 

Учебный год завершен…  
Впереди – лето: это время действительно заслуженного отдыха. Хочется, пожелать всем отдохнуть и набраться сил для новых открытий и свершений, достижения великих побед и покорения вершин. 

 

17.04.2014
17.04.2014

 !!! Поздравляем!!!

ученицу 10 класса Столярову Екатерину,

занявшую 6 место из 29 субъектов РФ

во Всероссийском конкурсе

"Ученик года 2014"

17.04.2014
17.04.2014

 !!! Поздравляем!!! 

 

1. сборную команду юношей и девушек, принявших участие в соревнованиях по бадминтону и занявших 4 место.

 

2. команду учащихся 8Б класса занявших 2 место в муниципальное интерактивном конкурсе "Эрудицион"

 

Милые женщины!

Сердечно поздравляем вас

с Международным женским днем

8 марта!

Желаем вам здоровья, счастья, жизненного оптимизма и благополучия. Пусть любовь, красота, радость и отличное настроение украшают каждый день вашей жизни.

 

   День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Хочется обратиться и к нашим коллегам,пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще.

   Хочется также поздравить и наших учеников, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.

   С праздником, дорогие мужчины и мирных дней всем нам!